Купить кухню в Ульяновске8 (908) 486 10 70

Онлайн калькулятор кухонных гарнитуров и шкаф-купе

​Не знаете как выбрать подходящий для себя стиль кухни?

​Не знаете как выбрать подходящий для себя стиль кухни?

Не знаете как выбрать подходящий для себя стиль кухни? — Тогда читайте этот пост!⠀Выбор кухни – это как выбор спутника жизни, каждый надеется, что это на всю жизнь.!!! Поэтому очень важно не ошибиться со стилем своей кухни.!!! Разбираемся какие основные стили существуют и какой подойдет именно вам:⠀ — Классический--Классический стиль никогда не выйдет из моды, он отличается сдержанностью в деталях и функциональностью. Отлично ладит с практичными и уравновешенными людьми, верными традициям. ⠀

---Хай-тек
Интерьер кухни в стиле хай-тек состоит из строгих линий. Основные признаки – минимализм и наличие лишь двух цветов в оформлении. Кухня в таком стиле отлично находит язык с деловыми людьми, которые ценят время, комфорт и не проводят много времени за готовкой.



--Прованс
Прованс – это нежные полутона, характерные для французской деревни. Отличительные черты: состаренная мебель, обилие текстиля и декора. Просто создан для людей, любящих тихую и уютную атмосферу.



--Скандинавский
Скандинавская кухня — это баланс между современностью и традициями. Его можно узнать по преобладанию белого цвета и натуральным материалам. Домашние, скромные и тянущиеся к свету люди влюбляются в этот стиль с первого взгляда. ⠀

--Лофт--Характеристики этого стиля: отсутствие отделки, винтаж, контрастность, нестандартный подход. Лофт подойдет не каждому, сходится лишь с творческими и неординарными личностями, ищущими вдохновение.



--Модерн
Концепция данного стиля: плавные и изогнутые линии. Обязательны блестящие и гладкие поверхности. Важная роль отводится точечному освещению. Индивидуалисты, привыкшие добиваться поставленных целей, по достоинству оценят такую кухню.

А какой стиль подходит вам?

334
*Цена кухонного гарнитура за погонный метр в Ульяновске (руб за п/м)