Купить кухню в Ульяновске8 (908) 486 10 70

Онлайн калькулятор кухонных гарнитуров и шкаф-купе

БЕЛЫЙ ЦВЕТ в КЛАССИЧЕСКОМ ДИЗАЙНЕ КУХНИ.

БЕЛЫЙ ЦВЕТ в КЛАССИЧЕСКОМ ДИЗАЙНЕ КУХНИ.
<p "="">Белый цвет кухням к лицу. Особенно таким удивительным, как КЛАССИЧЕСКИЕ КУХНИ С ПАТИНОЙ! Перед Вами проект, в котором дизайнер нашей фирмы отразил всё, за что наши клиенты ценят этот замечательный стиль. Хозяйка пришла в наш салон за комфортной, современной, нетривиальной кухней. И она ее получила!
✔Звучит необычно, но эту кухню можно назвать угловой кухней без углов. А всё потому, что прямые линии здесь пребывают в гармонии с плавными изгибами и округлыми элементами. Сочетание фасадов классической формы с вогнутыми и выпуклыми поверхностями вызывает у гостей настоящий wow-эффект. Как же " Кухни на заказ от СВЕТЛАНЫ КРАСНОВОЙ " создали всю эту красоту?
✔Ничего необычного – просто современные технологии! В нашей фирме умеют придавать MDF-панелям уникальные формы, полностью сохраняя при этом их структурную целостность. Покрытые высококачественной эмалью с «ультраглянцевым» эффектом, такие поверхности выглядят так, словно пришли к нам из будущего!
✔Кстати об эмали. Фасады этой кухни обладают столь высокой степенью светоотражения, что в них можно смотреться, как в зеркало! И это не просто красота, а выигрышное дизайнерское решение. Который визуально расширяет помещение, создает ощущение простора. Эффект особенно впечатляет, когда кухня большая и выполнена в белом цвете. А это как раз наш случай!
✔Белые здесь не только фасады, но и часть техники. Варочная панель и вытяжка искусно вплетены в общий ансамбль благодаря своему цвету и стильному дизайну. А за лёгкий контраст отвечают СВЧ, духовка и столешница. Их оттенок добавляет строгой белизне этой кухни нотки изящества и элегантности. Эта кухня похожа на сбывшуюся мечту о комфорте. Красивая, функциональная и необычная – эта кухня стала отличным предновогодним подарком для своей хозяйки! Самое время и Вам присмотреть для себя кухню мечты.
БЕЛЫЙ ЦВЕТ в КЛАССИЧЕСКОМ ДИЗАЙНЕ КУХНИ. 0
787
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
*Цена кухонного гарнитура за погонный метр в Ульяновске (руб за п/м)