Купить кухню в Ульяновске8 (908) 486 10 70

Онлайн калькулятор кухонных гарнитуров и шкаф-купе

НЕБОЛЬШАЯ КУХНЯ-ЧТО ДЕЛАТЬ .

НЕБОЛЬШАЯ КУХНЯ-ЧТО ДЕЛАТЬ .

Сейчас все чаще можно встретить небольшие помещения для кухни. Трудно сказать связано это с новым трендом «жилье карьериста» или с экономией жилого пространства, когда за счет маленькой кухни увеличивают остальное пространство квартиры.

Не огорчайтесь! Сейчас расскажем как сделать даже небольшую кухню уютной и функциональной.

⃣Двуконфорочная плита
Отличное решение для Вашей небольшой кухни, две конфорки обеспечат достаточный функционал и значительно сэкономят пространство.

⃣Освещение
Точечные светильники и диодные ленты встроенные прямо в корпус кухни визуально увеличат пространство за счет освещения темных углов. Вместо люстры лучше использовать точечные светильники и на потолке!

⃣Арка
Если не устанавливать двери, а оставить дверной проем пустым, так называемая арка, комната станет более просторной. Арка может быть любой формы: как круглой, так и с прямыми углами.

⃣Встроенная техника
Практически вся бытовая техника для кухни встраивается. Это освобождает много пространства — встроенная техника очень компактная и удобная.

⃣Навесные шкафы
Не отказывайтесь от навесных верхних шкафов! На первый взгляд покажется громоздко, но если использовать в конструкции открытые полки и фасады со стеклянными вставками кухня приобретает совсем другой вид.

⃣Рулонные шторы
Громоздкие гардины и тюль отнимают минимум 20 см пространства на кухне. Рулонные шторы же будут буквально в нескольких миллиметрах от оконной рамы.

⃣Выдвижные и складные конструкции
Складные стулья, откидные и выдвижные столы и разделочные доски не «съедают» пространство пока вы не пользуетесь ими. Минимализм в моде!

НЕБОЛЬШАЯ КУХНЯ-ЧТО ДЕЛАТЬ . 0НЕБОЛЬШАЯ КУХНЯ-ЧТО ДЕЛАТЬ . 1
1077
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
*Цена кухонного гарнитура за погонный метр в Ульяновске (руб за п/м)