Купить кухню в Ульяновске8 (908) 486 10 70

Онлайн калькулятор кухонных гарнитуров и шкаф-купе

«У меня кухня 7 кв. м. сколько будет стоить такая, как на фото?» или «Сколько стоит погонный метр?»

«У меня кухня 7 кв. м. сколько будет стоить такая, как на фото?» или «Сколько стоит погонный метр?»

Отвечаем на ваши вопросы — «У меня кухня 7 кв. м. сколько будет стоить такая, как на фото?» или «Сколько стоит погонный метр?»

У нас нет цены за погонный метр (абстрактной цены), посчитать кухню без замеров: стен, высоты и не увидеть расположение коммуникаций – НЕВОЗМОЖНО ???? Вернее, возможно… НО – это пальцем в небо! И это нужно осознавать.Вы разве этого хотели бы? Мы считаем, что нельзя озвучивать цены за погонный метр не выяснив всех составляющих и при этом до замера это все равно абстрактная цена. Разные производители в этот погонный метр закладывают разные конфигурации, фурнитуру, столешницу. А сборка и доставка входит в стоимость? Ну, тогда какой смысл сравнение в этих погонных метрах? Это выходит некий самообман…А если сравнить такую цену у пяти разных производителей? Получается не статистика, а ерунда

(--Как же понять стоимость и сравнить ее? Считать одинаковый дизайн-проект:- уточнять посчитаны видимые боковины в цвет фасада или нет (приличная добавка к стоимости)- какая фурнитура- какой цоколь- что за сушка- какие ручки- сколько стоит сборка и доставка- какой материал фасада- какая кромкаЧасто у крупных производителей при просчете предварительном расчитывают просто пустышку. без ничего и сравнивают потом с ценами в полной комплектации- заведомый самообман. ❗ ВАЖНО: Учитывайте эти моменты, чтобы после составления договора и изготовления мебели не «вылезли» дополнительные траты и, как итог, разочарование в долгожданной покупкеВопрос звучал о кухне, но по такому принципу можно и посчитать стоимость другой мебели. Сравнивать у конкурентов НУЖНО, но сравнивать ПРАВИЛЬНО!!! Где-то можно сэкономить-- а где-то влететь в копеечку.Будьте внимательны!!!
1133
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
*Цена кухонного гарнитура за погонный метр в Ульяновске (руб за п/м)