Купить кухню в Ульяновске8 (908) 486 10 70

Онлайн калькулятор кухонных гарнитуров и шкаф-купе

Мойки. Какую мойку выбрать ? Правдивые советы при выборе мойки именно для Вас.

Мойки. Какую мойку выбрать ? Правдивые советы при выборе мойки именно для Вас.

Мойки бывают металлические керамические каменные и композитные.

Мойки из натурального камня мы рассматривать не будем — они самое лучшее что может быть но это дорогой ценовой сегмент (стоят астрономически) и вырезанные из натуральных камней. Они конечно украсят любую кухню и создадут незабываемый колорит.


Мойка из натурального камня для кухонного гарнитура


Так же мы не будем затрагивать эмалированные мойки — в нашем городе их попросту не продают, хотя зря они очень колоритные и добавили бы шарма не одному кухонному гарнитуру.


Мойка для кухонного гарнитура керамическая


Металлические мойки это незаменимые работницы на кухне и цена у них приемлемая и качество очень хорошее. Дизайн их сейчас тоже очень разнообразны. Служат они верой и правдой тоже очень долго- пока не надоест. Отмываются любыми только не абразивными средствами. И если Вы купите себе металлическую мойку с алмазной обработкой это будет очень хороший подарок для вашей мебели.


Металлические мойки это незаменимые работницы на кухне


Так же мойка может быть и под стольного крепления но такие мойки ставят на каменную или композитную столешницу.


мойка может быть и под стольного крепления


Мойки из композитных материалов — как вариант из искусственного камня. Такие мойки очень не плохо выглядят и даже мойки местных производителей почти не чем не уступают лучшим зарубежным образцам. Они очень красиво дополняют любую кухонную мебель и придают ей неповторимый колорит и законченность. Но такую мойку надо беречь от ударов и механических а также термических повреждений.


Мойки из композитных материалов - например из искусственного камня


С композитными материалами надо обращаться очень бережно и беречь их от прямых ударов тяжелыми предметами и от попадания на охлажденную поверхность кипятка иначе поверхность дна мойки может или треснуть или расколоться. Мойки из композитных материалов были придуманы как красивое дополнение к посудомоечной машине и не следует ее переоценивать и испытывать на прочность.


Трещина на мойке из композита


Трещина от удара на мойке из исскуственного камня

1682
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
*Цена кухонного гарнитура за погонный метр в Ульяновске (руб за п/м)