Купить кухню в Ульяновске8 (908) 486 10 70

Онлайн калькулятор кухонных гарнитуров и шкаф-купе

ИНТЕРЬЕР Кухни и ТЕМПЕРАМЕНТ .

ИНТЕРЬЕР Кухни и ТЕМПЕРАМЕНТ .

ИНТЕРЬЕР КУХНИ И ТЕМПЕРАМЕНТ
Первым этапом обустройства дома или квартиры является планировка пространства. Различают два главных типа интерьеров: открытый и закрытый.
-Открытый интерьер характеризуется гибкой планировкой, где нет изолированных комнат. Такой интерьер подходит активным и коммуникабельным личностям.
--Закрытый интерьер подразумевает отдельные комнаты и является предпочтительным для людей, любящих уединение.
✔Большое значение играет цветовая палитра. Оттенки мебели, отделки и аксессуаров помещения лучше подбирать в зависимости от темперамента хозяев дома.

— Холерики очень впечатлительны и импульсивны. Их безудержная энергия требует простора, поэтому они часто отдают предпочтение минимализму и стилю хай-тек. Холерикам стоит применять в декоре квартиры или дома синий холодный цвет, а также его всевозможные оттенки. Что же касается стилистики, допускается ее смещение в сторону классики либо современного стиля

.

— Для сангвиников комфортным интерьером будет тот, в котором главенствуют солнечные цвета и оттенки. Они, подобно холерикам, стараются не загромождать помещение мебелью и оставлять для себя как можно больше света и пространства. Из материалов предпочтение отдают зеркальным поверхностям и стеклу, которые имеют свойство визуально расширять помещение.



— Флегматик по своей сути является консерватором. Главное для него — следование общепризнанным стандартам. Неторопливый и спокойный, флегматик грезит о собственном уютном гнездышке. В дизайне интерьера он предпочитает классические концепции, светлую палитру, удобную массивную мебель

.

— Для меланхоликов характерна повышенная эмоциональная чувствительность. Обладателям подобного темперамента требуется тихий уголок, оформленный в темных и пастельных тонах или же оттенках коричневого и желтого, с мягким рассеянным светом и мебелью оригинальной фактуры, украшенной интересным рисунком.
689
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
*Цена кухонного гарнитура за погонный метр в Ульяновске (руб за п/м)