Купить кухню в Ульяновске8 (908) 486 10 70

Онлайн калькулятор кухонных гарнитуров и шкаф-купе

Модные тенденции этого года в мебельной моде.

Модные тенденции этого года в мебельной моде.
<p "="">❓Дизайн 2019 года: какой цвет кухни сейчас в моде?



Модные тенденции сменяются друг за другом, а кухня все остается особым местом квартиры, где после тяжелого дня собирается вся семья. Чаще всего ей уделяется меньше всего внимания — а зря, ведь это одна из наиболее многофункциональных комнат, поэтому стоит заранее узнать, какой цвет кухни сейчас в 2019 году в моде.



????Сейчас в тренде простота и многофункциональность, поэтому не стоит перегружать интерьер большим количеством декоративных элементов. В дизайне кухонь господствуют минимализм и скандинавский стиль, которые объединяют в себе натуральность, природность и даже некоторый аскетизм.


????Все еще остаются на вершине тренда кухни в светлых тонах без ярких акцентов. Такое решение максимально подходит под определение простой кухни с мотивами непринужденность и природности.



????Белый цвет уже несколько лет в тренде дизайна кухни, но сейчас все большую популярность набирает молочный оттенок.



????Белый цвет уже приелся, а молочный совмещает в себе все достоинства светлых цветов и при этом вносит в помещение свежести и неординарности.



❗У нас отличная новость для вас: Только с 09 по 16 июня скидка 20% на белые кухни. Успейте воспользоваться специальным предложением. В акции участвуют как белоснежно-белые кухни, так и теплые оттенки белого: «топленное молоко», «Жасмин», «Чайная роза», «Магнолия».


***



Приезжайте к нам в студию КУХНИ НА ЗАКАЗ ОТ СВЕТЛАНЫ КРАСНОВОЙ. В ТЦ ЗВЕЗДА бутик 118.Все покажем и расскажем. Нарисуем проект и посчитаем стоимость.
Вся контактная информация о нашей студии по ссылке в шапке профиля.



Модные тенденции этого года в мебельной моде. 0Модные тенденции этого года в мебельной моде. 1Модные тенденции этого года в мебельной моде. 2
3520
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
*Цена кухонного гарнитура за погонный метр в Ульяновске (руб за п/м)